Наруто и Блич в городе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Наруто и Блич в городе

Наруто и Блич в городе!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Анкета плюшевого извращенца

Перейти вниз 
АвторСообщение
Kon

Kon


Женщина Весы Обезьяна
Количество сообщений : 91
Возраст : 31
Снаряжение :  

Анкета плюшевого извращенца Empty
СообщениеТема: Анкета плюшевого извращенца   Анкета плюшевого извращенца Icon_minitimeСб Мар 07, 2009 4:41 pm

1. Кон
2. Неизвестен
3. Искусственная душа, созданная, чтобы заменять Ичиго внутри тела во время его превращений в проводника душ. Его имя — сокращение от Кайдзо Конпакто «измененная душа» (modsoul от англ. modified soul). Сам Кон хотел получить имя Кай, которое казалось ему более впечатляющим, но Ичиго решил иначе. Обычно Кон находится в теле желтого плюшевого льва.
Не, ну вы хотите сказать, что плюшевый лев заново родился в этом мире, да?! Ну не смешно… Кон попал на прилавки местных магазинов… Точнее должен был… Но при разгрузке вагонов, в которых везли мягкие игрушки, он благополучно сбежал… Ну а что дальше с ним стало – увидим…
4. Жёлтый плюшевый лев. Рост: 27 см Вес: 182 г.
Анкета плюшевого извращенца Ba986b34eddb
5. Ну какой у него характер… Как у каждой плюшевой игрушки с завышенной самооценкой… Вечно аж тает, если ему сказать, что он выполняет какую-то важную для всех задачу… И выполняет её с особым рвением. У него начинается истерика, когда его не замечают… Бесится, когда кто-то удивляется тому, что он – живой и говорящий плюшевый лев. Извращенец до мозга костей… Его рай – быть вечно зажатым между бюстами Орихиме, Мацумото и Йоруичи…
6. Ну какие могут быть техники у плюшевой игрушки? Разве что доставать всех, маскироваться и подсматривать....
7. Админы знают
8.КД
9. 6 утра. Комната Ичиго. Вставай, Куросаки, хватит дрыхнуть. Какого?- послышался сонный голос временного шинигами. Вставай, мне скучно! Уймись, Кон. Почему это Кон? Ну мне лень каждый раз говорить "Душа+", вот я и решил назвать тебя "Кон". Не хочу быть Коном. Зови меня Кай! Ну нифига, Кай звучит слишком круто, так что ты будешь Коном. Не хочу!!!! - с дикими воплями лев запрыгнул на кровать к Ичиго и начал прыгать у него на груди. Уймись! - произнёс Куросаки, хватая игрушку и кидая его в дверь платяного шкафа.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Анкета плюшевого извращенца Empty
СообщениеТема: Re: Анкета плюшевого извращенца   Анкета плюшевого извращенца Icon_minitimeСб Мар 07, 2009 4:59 pm

Джирайа из мира блич? Принят.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета плюшевого извращенца
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета
» Анкета Тен Тен)))
» Анкета Хинаты
» * Анкета Рукии*
» Анкета Нии Югито

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наруто и Блич в городе :: Регистрация при въезде :: Принятые анкеты-
Перейти: