Наруто и Блич в городе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Наруто и Блич в городе

Наруто и Блич в городе!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 ПРАВИЛА РОЛЕВОЙ

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Мадара
<|прыткий карандаш|>
Мадара


Мужчина Лев Овца
Количество сообщений : 242
Возраст : 32
Географическое положение : хз, где я шляюсь...
Работа/Хобби : журналист я...
Настроение : щас как напишу про вас гнусную статейку, будете знать, какое у меня настроение
Снаряжение : :
ПРАВИЛА РОЛЕВОЙ 2b4ada0d1a62
Блокнот и карандаш самое лучшее оружие XD

ПРАВИЛА РОЛЕВОЙ Empty
СообщениеТема: ПРАВИЛА РОЛЕВОЙ   ПРАВИЛА РОЛЕВОЙ Icon_minitimeСр Фев 25, 2009 11:24 pm

Правила форума

Уважаемые пользователи, прошу вас обратить внимание на правила данного форума. Если у вас возникли какие-либо вопросы или дополнения, связанные с правилами то пожалуйста свяжитесь с Администраторами форума Пейн ICQ – 374403567 / 382169138.

1.Общие правила
- Перед началом игры обязательно заполните анкету, без неё играть вы не сможете.

- Пожалуйста, не пишите глупых бессмысленных постов, я очень прошу! Пишите грамотно! Никто не требует от вас владения литературным языком, но если ваше сообщение будет невозможно прочитать из-за ошибок – это будет воспринято, как неуважение к остальным пользователям.

- Посты в ролевой должны быть написаны от третьего лица. Пожалуйста, отделяйте прямую речь (жирным шрифтом), мысли (курсивом) и действия (обычным текстом без *). Если же хотите сказать что-либо «не по игре» пишите ОФФ: и свой текст.

- На форумах (кроме как специальный отдел(ФЛУДИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!)

- Мат и любые оскорбления других игроков строго запрещены и караются предупреждениями.

-Наш форум подчиняется законам РФ, поэтому у нас запрещается публиковать сообщения, нарушающие эти законы. У нас запрещены: пропаганда насилия, курения, алкоголизма, наркотиков, призывы к расизму, национальной или религиозной войне. Нарушители этого правила будут немедленно забанены, причем не только по Никам, но и по IP.

-В случае нарушения одного из правил будет выслано ЛС с предупреждением, а неподходящая тема или пост удалены. Особо наглых нарушителей ждет бан.

2. Правила ролевой

- Созданная анкета должна строго соответствовать пунктам Шаблона.
Но все пояснения этих пунктов из нее должны быть удалены. Характер может быть изменен игроком по его усмотрению.

- Персонаж считается свободным до тех пор, пока анкета не будет официально принята.

- Не стоит забывать, что вы не можете слышать мыслей чужого персонажа, а значит и не должны на них реагировать.

- Запрещено отписывать действия или реакцию на ваши поступки за другого персонажа (за не соблюдение предупреждение).

- Ваш персонаж должен соответствовать указанному в анкете характеру и истории(вы можете их изменить).Игроки, выходящие за рамки образа персонажа, будут предупреждены.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ ПЕРСОНЯЖАМИ НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ БЕСПОРЯДОЧНЫМИ!!! Не МЕНЯЙТЕ ПАРТНЁРОВ!!! ПОСЛЕ ТРЕТЬЕГО - В БАН!!!

Все действия в поединках и при сражении с неигровыми персонажами (пустыми, меносами и т.п.) определяются броском кубика 'Куб удачи'. Брсается столько кубиков, сколько атак/уклонениё в посте. 1-6 неудача, 7-12 удача.


При сражении с игроками вводится 2 кубика: Куб Атаки и Куб Защиты (чтобы не было путаницы)

3 АТАКИ ЗА ХОД - МАКСИМУМ

Ранение получает тот, у кого меньшее число выпало на "Кубе Защиты"
1 бросок = 1 действие.


Последний раз редактировалось: Мадара (Ср Фев 25, 2009 11:28 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мадара
<|прыткий карандаш|>
Мадара


Мужчина Лев Овца
Количество сообщений : 242
Возраст : 32
Географическое положение : хз, где я шляюсь...
Работа/Хобби : журналист я...
Настроение : щас как напишу про вас гнусную статейку, будете знать, какое у меня настроение
Снаряжение : :
ПРАВИЛА РОЛЕВОЙ 2b4ada0d1a62
Блокнот и карандаш самое лучшее оружие XD

ПРАВИЛА РОЛЕВОЙ Empty
СообщениеТема: Re: ПРАВИЛА РОЛЕВОЙ   ПРАВИЛА РОЛЕВОЙ Icon_minitimeСр Фев 25, 2009 11:25 pm

Возможные ранения, которые выдерживает персонаж:

Главные герои(например: Ичиго, Наруто): - 18
Капитаны УБ / Арранкары / Каге / Akatsuki / Обычные персонажи - 16
Офицеры УБ - 14
Жители - 10


Противники-люди - 2
Монстры
Псы: 5, Огневики: 7, Каменщики: 10, Хранитель Камня Переноса: 13


Последний раз редактировалось: Мадара (Пт Апр 03, 2009 3:23 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Hitsugaya Toushirou
~Морозильник на колесиках~
Hitsugaya Toushirou


Мужчина Стрелец Количество сообщений : 1275
Географическое положение : Сейретей
Работа/Хобби : Замораживать всех....
Настроение : Ужасно... Не трогайте меня....
Снаряжение :
ПРАВИЛА РОЛЕВОЙ Weapon12
Hyourinmaru


ПРАВИЛА РОЛЕВОЙ Empty
СообщениеТема: Re: ПРАВИЛА РОЛЕВОЙ   ПРАВИЛА РОЛЕВОЙ Icon_minitimeСб Мар 21, 2009 6:35 pm

Еще одно правило.

Если вы зарегистрировались на роллевой, но в течении 7 дней не предоставили анкету - вы удаляетесь с форума, чтобы не занимать ники. (не удаляетесь в том случае, если вы сообщили причину одному из администрации)

Если при долгом отсутствии вас на форуме, более 7 дней, вы также удаляетесь с форума (перед удалением отправляеться ЛС от администрации с предупреждением, если ответа не последовало, только после этого идет удаление) и ваша роль освобождается. (не удаляетесь в том случае, если вы предупредили одного из администраторов о вашем отсутствии, при этом прошу сообщить максимальный и минимальный срок отсутстия).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bleachlife.forum2x2.ru/forum.htm
Мадара
<|прыткий карандаш|>
Мадара


Мужчина Лев Овца
Количество сообщений : 242
Возраст : 32
Географическое положение : хз, где я шляюсь...
Работа/Хобби : журналист я...
Настроение : щас как напишу про вас гнусную статейку, будете знать, какое у меня настроение
Снаряжение : :
ПРАВИЛА РОЛЕВОЙ 2b4ada0d1a62
Блокнот и карандаш самое лучшее оружие XD

ПРАВИЛА РОЛЕВОЙ Empty
СообщениеТема: Re: ПРАВИЛА РОЛЕВОЙ   ПРАВИЛА РОЛЕВОЙ Icon_minitimeПт Апр 03, 2009 1:43 am

Правила Врат Переноса.

Если Ваш герой не принадлежит к миру Блич или Наруто, то он начинает свой путь в ролевой с Врат, которые будут переодически открываться. Новый герой мира не знает и осваивается, как может. Удачи.

Из врат будут постоянно появляться монстры посредством постов админов. Если в течении определенного срока не появляется группа из трех-четырех человек, чтобы закрыть врата, на город совершают нападение сами монстры.

Количество монстров у Врат: 10, Уровень здоровья: 10.
Количество монстров внутри Врат: 50, Уровень здоровья: 13.
Количество монстров, нападающих на город в случае длительного простоя Врат открытыми: 70, Уровень здоровья 14. (чтоб неповадно было Врата открытыми оставлять)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПРАВИЛА РОЛЕВОЙ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ПРАВИЛА ПОСТОВ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наруто и Блич в городе :: Регистрация при въезде :: Правила-
Перейти: