Наруто и Блич в городе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Наруто и Блич в городе

Наруто и Блич в городе!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Анкета Рено (нет, я не французская машинка!)

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Reno
q=РыЖаЯ БеСтИя =p
Reno


Количество сообщений : 53
Снаряжение : :
Анкета Рено (нет, я не французская машинка!) 121d21252290
Электрошоковая дубинка

Анкета Рено (нет, я не французская машинка!) Empty
СообщениеТема: Анкета Рено (нет, я не французская машинка!)   Анкета Рено (нет, я не французская машинка!) Icon_minitimeЧт Мар 26, 2009 5:13 pm

1. Рено Синклер \ Reno Sinkler

2. 20 лет

3. Стал Турком довольно рано, тут же получил напарника, к которому быстро привязался и теперь не может работать в одиночку. Родился он в Мидгаре в не очень благоприятном районе, поэтому предпочитает об этом и не думать. Сражаясь в первый раз с Клаудом и командой переоценил силы и получил серьёзное ранение, из-за которого на его место взяли Елену. Наверно, из-за этого он её недолюбливает. Но, востановив силы, Рено не упускает случая доказать, что это было не всё, на что он способен.

После нападения банды Кададжи на Руфуса, Рено и Руда послали на их поиски, но из-за неудачного использования материи Рено перенесло в какой-то непонятный мир, в котором он продолжил свои поиски, но уже в одиночку.

4. Долговязый, тощий парень со взлохмаченными ярко-рыжими волосами, частично собранными сзади в длинный хвост. Всегда крайне небрежно одет — галстука не носит, пиджак расстегнут, на лбу мотоциклетные очки. На висках рыжие полосы. В левом ухе серьга.
Анкета Рено (нет, я не французская машинка!) Dfdc517af903

5. Рено — парень непомерно самоуверенный, невоспитанный, циничный, безалаберный.. В общем раззвиздяй тот ещё. Вспыльчив, всегда лезет на рожон. К врагам он относится легко, как к мелким неприятностям, но проигрывать очень не любит. Злопамятен. Любит выпить и поболтать с друзьями. Очень любит самодельные бомбы Руда.

6. Хорош в рукопашном бою, умело обращается с дубинкой-элекрошокером, ловко лазает по стенам ^^

7. Мыло ^^

8. Ежедневно

9. Язу, ты именно тот, кого я так долго ищу! - прокричал Рено, замахиваясь шокером - Вы не получите Мать! Парнишка взглянул на напарника, подавая тому сигнал приготовиться начать атаку. Дождавшись удобного момента рыжий с диким воплем бросился на блондина, нанося удары активированным шокером.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
~} Devil insidE {~
Dante


Мужчина Скорпион Овца
Количество сообщений : 658
Возраст : 32
Географическое положение : Новосибирск
Работа/Хобби : Devil Hunter
Настроение : It gonna be hell of a party!!!
Снаряжение : :
Анкета Рено (нет, я не французская машинка!) Dmc4ei
Ebony & Ivory.

Анкета Рено (нет, я не французская машинка!) Weapon14
Rebellion.

Анкета Рено (нет, я не французская машинка!) Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Рено (нет, я не французская машинка!)   Анкета Рено (нет, я не французская машинка!) Icon_minitimeЧт Мар 26, 2009 5:26 pm

Дей, я знаю, что это ты... ПРИНЯТ!!!

Ну приходится, Пейн же тебе желание задолжал... >_<
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета Рено (нет, я не французская машинка!)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Тен Тен)))
» Анкета
» Анкета Момо
» Анкета принцессы=)
» Анкета Конан

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наруто и Блич в городе :: Регистрация при въезде :: Принятые анкеты-
Перейти: