Наруто и Блич в городе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Наруто и Блич в городе

Наруто и Блич в городе!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 ПРАВИЛА ПОСТОВ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Мадара
<|прыткий карандаш|>
Мадара


Мужчина Лев Овца
Количество сообщений : 242
Возраст : 32
Географическое положение : хз, где я шляюсь...
Работа/Хобби : журналист я...
Настроение : щас как напишу про вас гнусную статейку, будете знать, какое у меня настроение
Снаряжение : :
ПРАВИЛА ПОСТОВ 2b4ada0d1a62
Блокнот и карандаш самое лучшее оружие XD

ПРАВИЛА ПОСТОВ Empty
СообщениеТема: ПРАВИЛА ПОСТОВ   ПРАВИЛА ПОСТОВ Icon_minitimeСр Фев 25, 2009 11:30 pm

1. Оформления поста
-Мысли - курсивом.
-Речь- жирным
-Действия- простым
-Речь продавца или другого человека - другим цветом.

2. Размер поста.
Пост должен быть содержательным.
В нём должны присутствовать мысли,действия и речь. Не требуется писать поэмы, есть случаи где большой пост просто ни к чему, но минимально пост должен быть в размере 5-7 предложений в 4 слова МИНИМУМ!!!
Не содержательные посты будут удалены администрацией, а в ЛС будет выслано предупреждение.

3. Окончание действий.
Вы обязательно должны закончить свои действия если уходите.Ваш перс не может оставатся например в столовой и стоять там до следующего дня.
Если пользователь написал
"Пошел в парк. Сев на ближайшую лавочку, уснул"
это означает, что действие данного персонажа окончено. Вы не можете подойти, и просто пытаться его разбудить.

4. Переход действий.
Напоминаем, персонаж не может находится в двух местах сразу!
В нашей ролевой переход обозначается стрелочками. Изображение вот: -----> и пишется, куда вы пошли. Соблюдайте так же логику перемещения. Если вы находитесь на юге, а попасть хотите на север, должно быть хотя бы две промежуточные локации, где вы описываете ваши перемещения.

5.Напоминание
МИНИМУМ ПОСТОВ В ИГРОВОЙ ЧАСТИ ФОРУМА - 3
Так же вы не имеете права писать действия, речь за других. Вы пишете только от себя свой пост. За других вы пишете, если это продавец в столовой например.
Пост пишется от 3 лица!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПРАВИЛА ПОСТОВ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ПРАВИЛА РОЛЕВОЙ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наруто и Блич в городе :: Регистрация при въезде :: Правила-
Перейти: