Наруто и Блич в городе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Наруто и Блич в городе

Наруто и Блич в городе!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Анкета вредного капитошки)))

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Hitsugaya Toushirou
~Морозильник на колесиках~
Hitsugaya Toushirou


Мужчина Стрелец Количество сообщений : 1275
Географическое положение : Сейретей
Работа/Хобби : Замораживать всех....
Настроение : Ужасно... Не трогайте меня....
Снаряжение :
Анкета вредного капитошки))) Weapon12
Hyourinmaru


Анкета вредного капитошки))) Empty
СообщениеТема: Анкета вредного капитошки)))   Анкета вредного капитошки))) Icon_minitimeСб Фев 28, 2009 6:05 pm

1. Имя,фамилия
Hitsugaya Toushirou

2. Возраст
Неизвестно....

3. Биография
Хицугая Тоширо-раньше в серетее был капитаном 10 отряда, вел довольно обычную жизнь капитана. Но после случая с грандиозным нападением пустых оказался в мире живых совсем в другом городе. обстоятельства заставили его покинуть прошлое место жительства и переехать в этот город, так что здесь пока Тайчо не освоился и чувствует себя не "в своей тарелке".

4. Внешность(не менее 3 строк+картинка)
Парень с белыми волосами,среднего роста за спиной всегда мечь, носит стандартную форму шинигами, по верх которой одето капитанское хаори 10 отряда. у него не выдающийся рост, хрупкое телосложение, а костюм капитана добавляет в его образ некие "детские" черты - в плечах он ему явно широковат. волосы у него белые, что вызывает удивление у людей. глаза бирюзовые. на лице чаще всего весьма суровое выражение, часто хмурится, редко можно увидеть на его лице улыбку.
в городе носит примерно такую одежду, в таком стиле.
Анкета вредного капитошки))) 384e4ee4120e

5. Характер(не менее 4 строк)
Тоширо во всех отношениях серьёзный. У него развито понятие слова "честь", он очень ответственный и никогда не оставит своих друзей в беде. Всегда следует приказам, по возможности. Если приказ противоречит его высоким моральным принципам то да, он действительно может его ослушаться. Не любит бездельников, сам никогда не позволяет себе такой роскоши как отдых, но со стороны Матсумото он научился к этому привыкать, пусть и любит устроить ей выговор на эту тему. Редко пребывает в приподнятом расположении духа, застать его за привычными для "детей его возраста" занятиями невозможно. Очень строг ко всему, вдумчив и в большей части молчалив. Как и любой подросток местами не сдержан, страдает юношеским максимализмом, но в ряду того, что он всё-таки капитан, старается эту черту характера подавлять в себе. С трудом поддаётся уговорам, но всё же не является непрошибаемым снобом. Где-то внутри скорее всего отзывчив и чувствителен, но за маской холодности этого не видят даже самые близкие ему люди. Обладает довольно-таки развитой интуицией, но его, чаще всего, игнорируют и довольно долго, скорее в ряду того, что его называют "ребёнком". Очень мудр, но порой вспыльчив, что портит всё впечатление от его загадочной и холодной личности. Не любит показывать свои истинные чувства. Всегда доводит дело до конца, верит в свои силы. Очень самостоятельный. Близких людей высоко ценит и готов пойти ради них на большие жертвы. Ради бравого дела так же готов идти на необдуманные поступки. Не способен на совершение чего-либо противоречащего морали.
Кстати, любит арбузы. И вспоминать прошлое.

6. Способности/Техники
Hyourinmaru (Ледяное Кольцо) - это самый сильный ледяной занпакто в Обществе Душ.
Souten ni zase! (В ледяные небеса!)Шикай: первая стадия - из основания рукояти меча появляется цепь, оканчивающаяся стальным полумесяцем. Неизвестно, острый ли он - складывается впечатление, что в основном Хицугая использует его для утяжеления цепи.
Вторая стадия - из меча появляется огромный ледяной дракон. Обладает способностью замораживать любую влагу, даже собственно человеческого организма, и повелевать погодой.
Банкай:Daiguren Hyourinmaru (Ледяное кольцо, Великий алый лотос). В банкае ледяной дракон как бы сливается с самим Хицугаей - у того появляются огромные ледяные крылья, а рука с мечом становится головой дракона. При ударе мечом противник превращается в глыбу льда. И три (я бы назвал их) цветка. Из 12 лепестков, который разбиваются при каждом использовании банкая. Если они увянут банкай исчезнет. Дополнительные возможности духовного меча: способность управлять количеством влаги в атмосфере (снегом и льдом), создаеться впечатление, что способен управлять погодой.
Зампакто Хитсугаи может восстанавливать себя сам после любых ударов. Это происходит за счет воды в атмосфере.

7. Связь с вами
только е-маил другим не пользуюсь

8. Как часто собираетесь посещать форум?
каждый день, если потребуеться.

9. Пробный пост
Капитан 10-ого отряда зашел в бар и увидел весьма странную картину: Бьякуя и Матсумото посреди бара стояли в обнимку
Может танцевали.хм кто-бы мог подумать
Злорадно улыбнулся
- Эй, Бья...
Хитсугайу вытолкнул из бара какой-то мужик (видимо работает в этом самом баре), сердито посмотрел на него и сказал что-то вроде
- Вали отсюда, недоносок! Здесь детям делать нечего!
- Я не ребенок! - возмутился тайчо
- Давай-давай, проваливай! - сказал мужик и опять оттолкнул капитана
- Да пожалуйста... - пробубнил себе под нос капитан и пошел вон от бара
---> куда-нибудь


Последний раз редактировалось: Hitsugaya Toushirou (Сб Мар 14, 2009 11:23 pm), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bleachlife.forum2x2.ru/forum.htm
Пейн Нагато
~The Godfather~
Пейн Нагато


Мужчина Количество сообщений : 318
Снаряжение :  

Анкета вредного капитошки))) Empty
СообщениеТема: Re: Анкета вредного капитошки)))   Анкета вредного капитошки))) Icon_minitimeСб Фев 28, 2009 6:06 pm

Хм... Сделай биографию в стиле игрового мира(только не пиши, что знаком с кем-то) и будешь принят...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bleachnarutocitylife.forum2x2.ru
Мадара
<|прыткий карандаш|>
Мадара


Мужчина Лев Овца
Количество сообщений : 242
Возраст : 32
Географическое положение : хз, где я шляюсь...
Работа/Хобби : журналист я...
Настроение : щас как напишу про вас гнусную статейку, будете знать, какое у меня настроение
Снаряжение : :
Анкета вредного капитошки))) 2b4ada0d1a62
Блокнот и карандаш самое лучшее оружие XD

Анкета вредного капитошки))) Empty
СообщениеТема: Re: Анкета вредного капитошки)))   Анкета вредного капитошки))) Icon_minitimeСб Фев 28, 2009 6:07 pm

Вы внимательно смотрели шаблон, нэ? Если я прав, то вы должны были написать кратко прожитую Вами жизнь, Хитсугая-тайчо... Исправляйте...
Вернуться к началу Перейти вниз
Hitsugaya Toushirou
~Морозильник на колесиках~
Hitsugaya Toushirou


Мужчина Стрелец Количество сообщений : 1275
Географическое положение : Сейретей
Работа/Хобби : Замораживать всех....
Настроение : Ужасно... Не трогайте меня....
Снаряжение :
Анкета вредного капитошки))) Weapon12
Hyourinmaru


Анкета вредного капитошки))) Empty
СообщениеТема: Re: Анкета вредного капитошки)))   Анкета вредного капитошки))) Icon_minitimeСб Фев 28, 2009 6:21 pm

ммм... извиняюсь, не прочел сюжетную линию... все исправил, надеюсь нормально получилось...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bleachlife.forum2x2.ru/forum.htm
Мадара
<|прыткий карандаш|>
Мадара


Мужчина Лев Овца
Количество сообщений : 242
Возраст : 32
Географическое положение : хз, где я шляюсь...
Работа/Хобби : журналист я...
Настроение : щас как напишу про вас гнусную статейку, будете знать, какое у меня настроение
Снаряжение : :
Анкета вредного капитошки))) 2b4ada0d1a62
Блокнот и карандаш самое лучшее оружие XD

Анкета вредного капитошки))) Empty
СообщениеТема: Re: Анкета вредного капитошки)))   Анкета вредного капитошки))) Icon_minitimeСб Фев 28, 2009 6:23 pm

Так-с... ПРИНЯТ, но попрошу помнить, что у тебя была другая жизнь, не капитана отяда. Ты не помнишь того, что было, ты новый человек. Надеюсь, не сильно грузанул, удачи в игре (^)_(^)
Вернуться к началу Перейти вниз
Hitsugaya Toushirou
~Морозильник на колесиках~
Hitsugaya Toushirou


Мужчина Стрелец Количество сообщений : 1275
Географическое положение : Сейретей
Работа/Хобби : Замораживать всех....
Настроение : Ужасно... Не трогайте меня....
Снаряжение :
Анкета вредного капитошки))) Weapon12
Hyourinmaru


Анкета вредного капитошки))) Empty
СообщениеТема: Re: Анкета вредного капитошки)))   Анкета вредного капитошки))) Icon_minitimeСб Фев 28, 2009 6:27 pm

Да да да)) все нормально, меня и больше грузили))
И буду помнить про это... спасибо))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bleachlife.forum2x2.ru/forum.htm
 
Анкета вредного капитошки)))
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета
» Анкета Тен Тен)))
» Анкета Конан
» Анкета Хинаты
» * Анкета Рукии*

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наруто и Блич в городе :: Регистрация при въезде :: Принятые анкеты-
Перейти: